Критическая ошибка!

Ваш браузер устарел и непригоден для работы с нашим сайтом
в то время, как любой современный браузер не испытывает с этим проблем!
Главная События 3 октября 2017 года прошел научный семинар на кафедре математического анализа

3 октября 2017 года прошел научный семинар на кафедре математического анализа

3 октября 2017 года состоялось очередное заседание научного семинара кафедры математического анализа ЧГПУ «Современная математика и её приложения» под руководством д.ф-м.н. Асхабова С.Н. С докладом на тему: «Нестандартные краевые задачи» выступил кандидат физико-математических наук, профессор кафедры математического анализа ЧГПУ Исраилов Сейдахмед Вахидович.
В докладе рассмотрены различные краевые задачи, проиллюстрировано сведение таких задач к интегральном уравнениям с нагруженностями с последующим применением идей и методов существования и единственности таких нетрадиционных краевых задач.

На семинаре присутствовали: д.ф-м.н. Асхабов С.Н., д.ф-м.н. Умаров Х.Г., к.ф-м.н. Исраилов С.В., к.ф-м.н. Умархаджиев С.М., к.т.н. Джамбетов Э.М., к.п.н. Исаева М.А., к.ф-м.н. Тарамова Х.С. студенты пятого курса физико-математического факультета ЧГПУ.

Состоялось оживлённое обсуждение доклада и плана дальнейшей работы семинара